понедельник, 4 декабря 2017 г.

ЕВРОРЕМОНТ ВАННЫХ КОМНАТ

ЕВРОРЕМОНТ ВАННЫХ КОМНАТ 


 Если вы планируете произвести евроремонт в ванной комнате, то в первую очередь вам необходимо выполнить ряд подготовительных работ. Для начала нужно убрать все старое оборудование, зачистить все стены, пол и потолок. После полного демонтажа следует переходить к работам по выравниванию стен, пола и потолка. Для этого используют штукатурную смесь, содержащую гипс. Стены рекомендуется покрыть антибактериальным противогрибковым раствором.

Также можно сделать гидроизоляцию пола и потолка, чтобы в некоторой степени обезопасить себя от затопления соседями с верхних этажей. Затем необходимо провести работы по замене сантехники. После установления сантехники, приступайте к отделочным работам. Определитесь с материалом для работ. Стены можно выложить современной кафельной или керамической плиткой, потолок водонепроницаемой плиткой, так же можно использовать подвесной потолок или реечный, но не натяжной (боится сырости). Пол в ванной можно положить из керамогранитной плитки или линолеума.

Сейчас очень большей популярностью пользуется ламинат, так как является альтернативной заменой паркета. Ламинат более практичен, долговечен, дешевле, экологически чист и является хорошим антистатиком, но использовать его в ванной комнате не рекомендуется, за исключением специальных влагостойких видов. Затем определитесь с дверью и ванна готова. 

Если вы желаете достичь отличного результата, то советуют обратиться к мастерам, потому что евроремонт ванной комнаты не так прост, как кажется на первый взгляд.
http://remontzakaz.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий