Купить строительный песок

Купить строительный песок


Он образуется в результате вымывания и разрушения разнообразных пород. Песок, в зависимости от величины частиц входящих в состав и плотности, которая определяется наличием глинистых примесей, подразделяются на несколько категорий.


Плотность чистого песка составляет примерно 1,3 тонны на один кубический метр, а плотность песка, содержащего большое количество глины, возрастает почти до 2 тонн на один кубический метр. Обычный строительный песок имеет плотность от одной целой и трех десятых до полутора тонн на один кубический метр. Насчитывается несколько видов песка: речной, горный, карьерный, морской и намывной.

В речном песке практически не бывает глинистых частиц и различных включений. Его добывают в руслах рек. Одним из самых больших достоинств этого материала считается его экологическая чистота, а также, что его применение не наносит окружающей среде никакого вреда.

Поскольку крупнозернистый речной песок достаточно редко встречается, то цена на него довольно высока. Чаще всего его используют как одну из составляющей цементной стяжки, штукатурок, затирок и других строительных смесей, а также при производстве различных видов тротуарной плитки.

Добыча намывного песка проводится в карьерах. Он может быть как крупнозернистым, так среднезернистым и мелкозернистым. Поскольку в этом виде песка практически не присутствует глинистые частицы, то его используют при приготовлении штукатурки и других видов. Также этот вид песка используют для фундаментных работ.

Карьерный песок добывается открытым способом и, несмотря на наличие в нем большого содержания различных примесей, пользуется огромным спросом из - за низкой цены. Его используют в большом количестве при строительстве дорог, асфальтировании площадей различных размеров, при укладке тротуарной плитки. В Москву возможна доставка песка днём и ночью.

Цены с доставкой  ориентировочные по Москве и ближайшему Подмосковью.
Цену уточняйте у менеджера! 8925304-97-20 или на сайте http://nachastroika.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий