Песок карьерный с доставкой

Песок карьерный с доставкой


Карьерный песок добывается, что ясно из названия, на природных карьерах, и после добычи не проходит никакую обработку. Именно поэтому такой песок менее чистый, что, конечно же, сказывается на его цене. Модуль крупности частиц в таком материале, как правило, от 0,5 мм до 2 мм. Отличительной особенностью карьерного песка является высокое содержание в нем различных примесей: глины, пыли, кварца.

Цены на карьерный песок

песок карьерный от 550 р.
песок карьерный (супесь) от 550 р.
Цены включают доставку и НДС
Наша компания предоставляет услуги по продаже и доставке карьерного песка различного модуля крупности.

Применение карьерного песка

Исходя из того, что купить песок карьерный дешево не составляет особого труда, чаще всего этот материал используют при проведении тех строительных работ, где нужны большие объемы сырья, а наличие примесей не столь важно. Продажа карьерного песка чаще всего осуществляется для строительства дорог и прокладки коммуникаций, при благоустройстве территорий, в работах нулевого цикла, при обратной засыпке траншей, а также котлованов. В ландшафтном дизайне песок строительный карьерный ценят за его способность обогащать почву благодаря наличию различных примесей в его составе, улучшается рост газона, клумб и другой растительности.

Где и как купить песок карьерный с доставкой?

На сегодняшний день поставка этого материала в Санкт-Петербург и Ленинградскую область осуществляется напрямую с песчаных карьеров, расположенных недалеко от города. Часто после того, как песчаный карьер заканчивают разрабатывать, он превращается в место для купания и отдыха горожан и жителей области. Наиболее популярные карьеры на сегодняшний день: карьер Кузьмолово, карьер Брусова Гора, карьер Ново-Токсово, карьер Манушкино и другие. Карьерный песок, добываемый в вышеуказанных местах, может отличаться между собой модулем крупности, а также коэффициентом фильтрации, именно поэтому для того, чтобы подобрать именно тот материал, который необходим вам для тех или иных целей, советуем обратиться за консультацией к специалистам нашей компании. Мы взаимодействуем с большинством карьеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области. У нас вы всегда можете заказать песок карьерный с доставкой по минимальным ценам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий