Купить песок в компании - http://nachastroika.ru/

Купить песок в компании - http://nachastroika.ru/


Песок речной (иногда его еще называют песок мытый) — в природе откладывается на берегах рек, а также донных поверхностях, где затем и добывается. В силу того, что этот материал естественным образом промывается уже в воде, он содержит в себе минимальное количество примесей глины и минеральных добавок. Купить его можно в районах Московской области: Железнодорожный, Купавна, Электроугли, Ногинск, Павловский Посад, Балашиха, Люберцы и др. Сайт компании по продаже нерудных материалов : http://nachastroika.ru/



По своему размеру частицы речного песка могут колебаться от мелких (до 2мм) до крупных (от 2,9 до 5 мм). Так, самым крупным чаще всего бывает речной песок, добытый в руслах пересохших рек. Особенно ценным является такое свойство, как самый высокий коэффициент фильтрации среди других разновидностей песка — до 5 метров в сутки.

Продажа мытого речного песка осуществляется чаще всего для производства высококачественных бетонных и штукатурных смесей, отделочных работ. Цена речного песка относительно высока по сравнению с другими видами, но это всегда окупается его качеством.

Морской песок
Песок морской — материал, имеющий наивысшую степень отчистки, тем самым являясь самым качественным материалом. Добывается морской песок намывным или открытым способом со дна водоемов с глубины примерно в 30 метров. Затем его погружают на специальное судно и доставляют на площадки города для продажи морского песка.

В силу того, что данное сырье имеет высокую степень очистки, соответственно показатели качества морского песка являются одними из самых высоких. Модуль крупности данного сырья чаще всего — от 2,5 мм, содержание пылевидных и глинистых частиц минимально — до 2%. Безусловно, перед тем, как купить песок морской, следует учесть наличие природной соли в его составе, что может пагубно повлиять, например, на рост растений.

Применение песка морского

Так же, как и речной песок, этот материал чаще всего используют при производстве товарного бетона, при штукатурных работах, для приготовления различных растворов, а также смесей, т.е. во всех тех отраслях, где необходимо применение крупнозернистого сырья без посторонних примесей.

Где и как купить речной или морской песок?

Оба материала вы можете купить у нас, и мы доставим вам материал в кратчайшие сроки. Несмотря на высокую стоимость данного сырья, мест выработки речного и морского песка не так уж много, поэтому речной песок дешево вам сможет предложить компания, в наличии у которой есть собственный автотранспорт. Благодаря тому, что вы существенно экономите на доставке материала, обратившись к нам, купить морской и речной песок вы всегда можете по весьма доступным ценам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий