понедельник, 23 января 2012 г.

Окна на любой вкус


Оконная компания ООО«Классные окна» на рынке Москвы и Московской области работает уже пять лет. Это мощный завод, с большими производственными площадими , а суточный выпуск продукции составляет более 200 единиц.
- Завод производит пластиковые окна, двери, занимается остеклением балконов и лоджий, - рассказывает официальный представитель компания ООО«Классные окна».
- Предприятие оснащено современным немецким оборудованием , принцип работы которого основан на компьютеризированных процессах. На заводе внедрена международная система менеджмента качества ISO 9001. Эта система обеспечивает скоординированную деятельность предприятия в отношении качества продукции, чтобы свести количество производственных погрешностей до нуля.
Завод специализируется на производстве пластиковых окон ПВХ конструкций стандартных и нестандартных форм, включая арки из металлопластика . На свою продукцию предприятие предоставляет покупателям 3 года гарантии. Кроме того, происходит доставка готовых конструкций в пределах Московской области.
Оконная компания ООО«Классные окна» в зимние месяца предоставляет значительные скидки на стоимость продукции. Несмотря на свой молодой возраст, предприятие имеет большой опыт и малоподготовленных специалистов своего дела.
- В зависимости от пожеланий клиента и особенностей помещения, можно заказать у нас окна как стандартных, так и произвольных гнутых форм, Завод производит пластиковые окна с одно- и двусторонним ламинированием, что позволяет выдержать требования цветовой гаммы интерьера и экстерьера помещения. Т.е. окно может быть разных цветов с двух сторон. Это создается благодаря большому выбору оттенков. Кроме этого, большой выбор и среди стеклопакетов: зеркальные, энергосберегающие, сатин, матовые, тон-бронза, причем клиент может выбрать толщину стекла и камеры.
- Скажем, на кухню лучше выбрать окно с двухкамерным стеклопакетом, чтобы не образовывался конденсат. Для теплолюбивых жителей лучше ставить окна во все комнаты с двухкамерным стеклопакетом, хотя можем предложить и трикамерий вариант. Вообще, говоря о пластиковых окнах, трудно переоценить их эстетическую и практическую роль в нашем доме. Со мной могут согласиться те люди, которые уже поставили их в своих домах.

1 комментарий: