вторник, 9 мая 2017 г.

На какие ухищрения ремонтных компаний не надо вестись?

Как не быть обманутым делая ремонт в квартире


Каким бы сильным ни было влияние привычки, однажды приходит время что-нибудь изменить. Лучший способ перемен - ремонт своего жилища. Ремонт квартир - сложная задача как с технической, так и с любой иной позиции. Самые храбрые делают его самолично, более предусмотрительные - подыскивают специалистов. Прочем подводные камни, о которые были сокрушены многие грезы об элегантном доме, заставляют человека серьезно относиться к выбору ремонтной компании. На какие трюки не нужно вестись, если вы желаете, чтобы дизайнерский ремонт квартир не стоил вам слишком дорого?

Гарантийные обязательства?

Ремонт квартир под ключ выполняется без гарантийных обязательств. Любая компетентная компания обязана обеспечивать качество оплачиваемых работ. Если делался ремонт кухни, вы не должны беспокоиться о том, что труба побежит через четыре месяца, а из-за розетки будет проблем. Обязательно спрашивайте заранее, на протяжении какого времени вы можете по гарантии полагаться на восстановление недоработок.

Сделать ремонт быстро?

Компания планирует подготовить дизайн проект квартиры буквально за 1-2 дня. Чтобы выполнить оригинальный дизайн интерьера квартир, надо обмерить каждое помещение, начертить эскиз, составить типовой рабочий проект, содержащий всевозможные схемы и описывающий освещение, все материалы для отделки и другие нюансы. Навряд ли можно сделать данный объем работ так быстро. Если же речь идет о продаже уже имеющегося дизайн-проекта, то и цена на него должна быть меньше, чем на индивидуальный.

Дешевый ремонт и низкие цены?

Сказочно низкие цены на ремонт квартир. Разумеется, дешевый ремонт квартир привлекателен для клиента, но затраты должны соотноситься с качеством производимых работ. За 1 раз укладка ламината во всем доме выполняться не должна. Когда выполняются отделочные работы, очень важно соблюдать точно оговоренные технологические сроки. Поэтому недорого - совсем не всегда является синонимом к слову "хорошо". Скачивая прайс лист на ремонт квартир, полюбопытствуйте у кандидата сроками, отводимыми для выполнения нужных вам работ.
Статья сайта - http://masterbig.ru/

Отделка квартиры сможет отобразить внутренний мир хозяина
http://masterbig.livejournal.com/911.html

1 комментарий: