понедельник, 4 декабря 2017 г.

НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ

НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ 


Настилка полов различными напольными покрытиями является завершающим этапом общего ремонта квартиры. Если вы делаете качественный евроремонт своего жилища, то обязательно должны уделить самое пристальное внимание напольному покрытию. Ведь именно пол в первую очередь бросается в глаза, он всегда на виду, и именно по качеству напольного покрытия и качеству его монтажа будут судить о качестве ремонта всей квартиры.

 Существует несколько основных видов напольных покрытий. Это паркет, ламинат, паркетная доска, линолеум, ковролин, керамогранит. Каждое из них подходит для различных типов помещений, но иногда используют различные материалы в одной комнате.

Например, в последнее время стало очень модно совмещать керамогранитную плитку и ламинат или паркетную доску. Подобные полы делают на кухне, в прихожей, в гостиной, и даже в ванной комнате. Какое бы напольное покрытие вы ни выбрали, главное доверить их монтаж знающим и грамотным специалистам, которые могут качественно выполнить подобную работу.

http://remontzakaz.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий