понедельник, 4 декабря 2017 г.

Установка дверей

Установка дверей


Установка дверей всегда начинается из замера дверного проема. Если у вас не постелен пол, то выполнять замеры не нужно. Сама технология установки двери происходит в несколько этапов.

Во-первых, дверной проем необходимо установить в горизонтальном положении. С обеих сторон проема делаются отметки. Разница в уровне не должна быть более 3мм. Далее производится сборка коробки. Она совмещается в виде буквы «П» под углом в 90°. Потом собирается сам короб.

После этого коробка вставляется в дверной проем. Между коробом и полотном используют специальную вставку для получения, так называемого рабочего зазора. Если короб двери и само полотно находятся в нужном положении, то короб заклеивают скотчем и производится запенивание по периметру короба. После высыхания пены, она срезается ножом и в этом месте устанавливается наличник.

Сам наличник зарезают по необходимым размерам специальной пилой под углом в 45° и клеится герметиком в паз. Чтобы получить наилучший результат необходимо, чтобы дверной блок был меньше чистового проема на 1см. с каждой стороны. Для правильной установки двери должно присутствовать чистовое покрытие пола. Если вы не хотите заниматься этой кропотливой работой сами, вызовете профессионалов. Мастера компании Евро-Р сделают все быстро и качественно. http://remontzakaz.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий