понедельник, 4 декабря 2017 г.

ПОДГОТОВКА ПОЛОВ К РЕМОНТУ

ПОДГОТОВКА ПОЛОВ К РЕМОНТУ 


 Евроремонт полов включает в себя не только замену напольного покрытия на более качественное. Но и подготовку или полный ремонт черновых полов, являющихся основой для всевозможных напольных покрытий. Главным этапом подготовки является выравнивание полов.

Обычно выравнивание делают с помощью бетонной стяжки, для более точного выравнивания используется наливной пол, который устраняет неровности поверхности от 0 до 5 миллиметров, его можно назвать своеобразной шпаклёвкой пола. Подготовка включает в себя и обработку поверхности пола различными составами: бетоноконтактом, грунтовкой, гидроизоляцией и т.д.

В последнее время появились так называемые регулируемые полы. Они представляют собой обыкновенные деревянные бруски (лаги), в которые вкручены пластмассовые втулки. С помощью этих втулок регулируется высота и уровень брусков, к которым в свою очередь прикрепляют плиты ДСП или фанеру. Т

акие полы монтируются достаточно быстро, и незаменимы в том случае, если нет возможности делать толстую и соответственно тяжёлую бетонную стяжку.
http://remontzakaz.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий