понедельник, 4 декабря 2017 г.

ЕВРОРЕМОНТ КВАРТИР

ЕВРОРЕМОНТ КВАРТИР 


Ставший давно очень популярным среди жителей крупных городов евроремонт, становится все больше доступным и множество фирм, и частников предлагают эту услугу. Так что же мы понимаем под словом евроремонт, который уже несколько лет так популярен?

Главной отличительной особенностью евроремонта от обычного, это то, что евроремонт это большой комплекс проведения работ по изменению дизайна всего интерьера квартиры или офиса.

Многие считают, что евроремонт - это всего лишь красивые евро розетки, сделанные близко к полу, стены из гипсокартона, окрашенные дорогими красками, и со встроенными спот-светильниками, навесной потолок. Это не совсем так, евроремонт в основном это белые стены и жалюзи, а также отделка импортными материалами. В нашей стране впервые начали делать евроремонт в Москве.

Большое количество специалистов занимаются в этой области и это не удивительно, так как на сегодняшний день, это одно из самых прибыльных занятий.

Стоит рассмотреть основные стадии евроремонта: специалисты осматривают объект; выполняется эскиз интерьера; делается эскиз-проект, подбирается материал и оборудование; составляется план; выполняются непосредственно сами работы и перепланировки; надзор и контроль над проектом с возможностью корректировок; меблировка и создание интерьера; уборочные работы (клиринговые); гарантийное сопровождение объекта.

http://remontzakaz.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий